Dinara Amanova

для женщины 40лет это уже приговор? перестали писать в нете... ни у кого нет желания даже знакомится... одни дедки клют...

Светлана

Наверное, как вы себя настроите, так и будет.
Скажу только одно - я с вами полностью не согласна.

Екатерина

Некоторые в 40 выглядят на 60. (А мыслят на 12)

Катерина Болотокова

Может ты скучная ? )

Анна Давыдова

Тащись от дедов

Тамерлан Эгиев

а тебе, значит, мальчиков подавай?

Гульнара Хабирова

не приговор... моей подруге 36 замуж вышла за 25летнего))... зачем ждать? дерзайте сами да и по фото вы симпатичная ещё женщина всё ещё будет.

Natali Shapar

В России 25 - уже приговор, а в США и ЕС 40 - ещё ого-го какая женщина )))

Татьяна Самошина

судя по аве тебе далеко за 50

Юлия Меркулова

В любом возрасте бабы бывают разные.

Aaaa Aaaa

для чего этот вопрос? правды хочешь ?

Алексей Попов

иииии!! ! го!!! го!!!

Ганишер Ахмадов

Да зачем они вам нужны?).. . От них один геморрой.

Александр Залогин

это как в археологическом музее - экспонат вроде нужен в хозяйстве, но.. . а кто пользовался - уже...

Ekaterina Vinokurova

вчера видел как дед сосется вечером я ему харкнул на пиджак и дальше погнал) ужасное зрелище урода морального

Ренат Валиулин

40 лет - нормальный возраст... Но точно, интересоваться будут мужчины лет так 50....

Татьяна Глухова

Займитесь собой, меняйте себя в лучшую сторону, и всё будет. Но я не говорю, что это просто...

Nurdin Kudaybergenov

похудей и все будет, и вообще надо жить для себя, а не ублажать мужчин