Наталья Пахомова

Он должен дать шанс женщине, у которой было не одна сотня мужчин, стать порядочной замужней дамой? Она нагулялась

Сергей Лопатин

Сполз под стол в полном акуэ. Эта, значит, идёшь ты с такой лядью под руку и думаешь, скольок встречных ...в у неё во рту побывало.

Джордж Маврин

Может она и нагулялась и может стать прекрасной женой! Может быть! Сможет ли он забыть её прошлое? Вот вопрос....

Алексей Лашин

А ты сам то чист как стекло. Зачем начинать какие либо отношения с человеком если он не подходит под ваши стандарты, мне всегда нравится- мужчины сами у половины рыльца в пушку но тыкнут в человека, да неважно какой он, на второй шанс в жизни имеет каждый.
Чего вы то ищете когда от жен гуляете, когда нескольким бабам одновременно мозги парите.
Не судтите, да не судимы будете.

Эй братья, дедья, да кумы, ваши бабы лучше, чем вы!!!!

Андрей Котельников

странно почему так мало было.... теперь это норма

Елена Нащекина

а я считаю, что не понятия "нагулялась" или "не нагулялась".
некоторые выгуливаются так пока здоровье позволяет, а не пока количество партнеров подкатывает к сотне, или больше.

у меня вот было 3 парня. а я уже на первом считала, что он для меня последний. жаль, не сложилось.

Оксана Костина

может это она должна дать ему шанс.... ведь наверняка унего их было немало. если об этом всё время задумываться-эачем с ней встречаться????