Ирина Петрашова

В компе был вирус позаражал мне все я удалил все зараженые файлы как можно их восстановить без переустановки виндоуса???

Алексей

откатися при помощи восстановление системы

Павел

Восстановить возможно, но не рекомендую, ведь не известно, с вирусом эти файлы или нет. Работоспособность винды можно восстановить при помощи установочного диска. А так вопрос не совсем понятен! Какие приложения не запускаются? Если установленные программы, то их просто надо переустановить заново. Винду при этом переустанавливать не нужно. Никаких откатов в таких случаях! Самый надежный способ избавления от вирусов - ФОРМАТИРОВАНИЕ и ПЕРЕУСТАНОВКА. Никакая чистка не удаляет все следы вируса полностью!!!!