Анастасия Шенц

переустановка системы в ноуте зараженном вирусами (внутри)

жесткий диск разбит на три раздела система соответственно на диске С. если переустановлю винду вирусы останутся на двух других? что тогда делать? переразбить опять или что?

Владлен Ситников

Вирусы как правило в системе ,,живут, а не в файлах. Установишь систему, сразу ставь антивирусник. даже если какой то файл будет заражен, то пока ты его не попытаешься открыть, вирус не активируется.

Олеся Оборотова

Антивирус поставить и почистить, касперского к примеру, хотя бы пробную версию

Елена Русина

ну... возьми сначала ..скопируй что надо ну не знаю.. на внешние носители.. и форматируй их..

Кирилл Перелыгин

Зачем так все усложнять! Просканируй всю систему лечащей утилитой от Др. Веб и все будет нормально. Заказать её можно на ихнем сайте, в ответ тебе придет файл с утилитой которая адаптированна под твой комп.

Елена Кувшинова

На чистой машине записать LiveCD с антивирусником, запуститься с него и прочесать весь винт. После переставляться.