Яш
Яшка

Vector VT-27 Explorer Автомобильная радиостанция Си-Би Сигнал обнаружения будет замечен если с нее слушать?

Руслан Магомедов

Если вы не будете включать радиостанцию на передачу, то вас никто не обнаружит. Да и кому нужно вас искать если тут нет никакого криминала.

Винни Пух

СВ хоть и гражданский диапазон но эксплуатация оных требует лицензии.

Светлана Лаврова

Не требует она никаких лицензий. Даже регистрация уже отменена. Так что пользуйся хоть на прием, хоть на передачу - только не хулигань в эфире...

Людмила Антонова

Что за "сигнал обнаружения"? Где вы про него прочитали?

В режиме приёма радиостанция - это обычный приёмник, никаких сигналов в эфир не излучающий.