Вячеслав Трофимов

Существуют ли сегодня такие монстры прошлого, как радиостанция голос Америки, БИ-БИ-СИ или Радио Свобода?

Нашел в Интернете ради интереса видео материалы, что вроде там, как и прежде работают русско говорящие люди, все так же вещают, запудривают мозги, работают на западные средства массовой пропаганды и идеологии, все в том же ключе. Но сегодня мир изменился, сознание уже должно так же поменяться, или это как вечная тьма опустившейся на мир?

Витал

Знаешь, это в советские времена слушать их было интересно, а сейчас их и никто не слушает и ни чему не верят, потому их и не глушат. Но они все еще вещают.

Ан
Анна

Как такая нация как великие украинцы отправилась воевать против России на юго-восток своей страны! Если им говорили что Украина и Россия братья! или им говорили что Россия враг?

Blondinko Net

Радио Свобода существует;)