Назира Дуйшенбиева

Почему коммунисты не имеют в России ни одной радиостанции напр .Радио свобода .Ни одной газеты? Запрещено или ленивые ?

Наталья Калинина

Газета "Правда" как выпускалась, так и выпускается.

Mikki Tosic

Им нечего сказать людям ..Возможности есть, а сказать нечего ...По выступлениям в Думе это отчетливо видно .

Olga Ibragimova

Имеют. В Петербурге зловонничают на частоте 828 на средних волнах. В перемешку с православными сталинистами.

Петр Коновалов

Оскомину набили. У них 80 лет были и газеты, и радио, и тв...

Дима Килигин

Подмосковная Правда чья?

Валерия Антонова

А оно им надо? Как там: нас и здесь неплохо кормят. Сидят себе потихоньку у кормушки, и нахрен им ничего больше не надо. А так начнёшь екобенится, ещё и по загривку схлопочешь.

Наталья Мороз

Думаю денег нет.
Расчитывать на то что газета или радио комунистов начнет приносить прибыль не приходится.
Все спонсоры классовые враги.
Эти ребята вообще ни чего не умеют, кроме как болтать, старикам лапшу на уши вешать.
Да вообще, кому эти пока еще живые артефакты нужны?

Шу
Шульц

Пока у руля Зюганов, они только языком треплят по телевизору изредка и все. Лишь бы зарплаты депутатские капалия, а деятельности-ноль.

Да
Дашулька

а смысл - у них есть сайт -------http://kprf.ru/