Aisha Ahmed

Вопрос про экзамены после 9 класса.

Возможно ли сдать экзамены после 9 класса? Если я никогда нечего не учила. У меня то оценки не самые страшные, есть и 8, и 9 и 6 и 5 и 4, соответсвенно. Просто я пролистала ответы на билеты своего старшего брата и поняла, что мне лучше повеситься, чем столько выучить. Там ответ на 1 билет, как минимум на 2 страницы. Как такое можно выучить? Мне что бы пересказать пункт по истории, нужно выучить все на зубок. Все дети, как дети, прочитали-пересказали, а я зубрю по 3 часа. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться? Помогают ли на экзаменах? Подсказывают ли? И как быть?

Гузель

Нам учительница по математике говорила, что в ЕГЭ 80% всех тем, которые есть в вопросах, не изучаются в школе, то есть придется самому искать материал, да и тем более, не знаешь, какие вопросы и на какую тему там будут. Так что лучше уходить после 9-го класса в техникум какой-нибудь.

Alex

Не волнуйся! Конечно помогают)

Алия

Помогают! Подсказывают! Могу сказать на 3 ты точно напишешь, даже если ничего не выучишь!
Им не выгодно если ты не сдашь экзамен!
Я сейчас сама готовлюсь, нам сказали сразу что можете не волноваться все сдадут и всем помогут!
У меня подруга сдавала, и им просто ходили и листок по классу пускали с ответом!
Можешь не волноваться!:)