Дмитрий Глущенко

почему, несмотря на развитие современных средств связи, справки в госучреждениях предоставляются очень медленно?

Мерим Сыдыгалиева

Разве вам не говорили там, что "надо (ж) дать"? 😉

Мальвина

Потому что современные средства связи не коим образом не влияют на скорость работы бюрократической машины, даже наоборот могут замедлять ее.. . Парадокс, мать его...

Лаура Сариева

мозги-то преждние

Rashad Sariyev

это точно!!!! даже платишь через терминалы с интернетом, а у них доставка через неделю!!!! всё осталось так же ((((((

Сергей Николаев

В России компьютеры нужны только для распечатки документов.

Юлия

Потому, что за нарушение закона в отношение рассмотрения обращений граждан никто никого не наказывает. Страна у нас такая, где наплевательское отношение к человеку во всех сферах стоит на первом месте и даже приветствуется и поощряется. И, похоже, улучшений в лучшую сторону как не было, так и не будет.. . Одним словом, проклятая страна, где даже будущее под большим вопросом.

Ольга Бреева

Русский способ борьбы с безработицой

Татьяна Елисеева

Потому что это госучреждения. У них монополия и спешить не куда.

Елизавета Первова

Установка современных средств связи тормозит работу любого человека. Вручную написать справку гораздо быстрее!!!!

Маруся К

саботируют законы, гады. Боятся без теплых мест остаться.

Анастасия Бирюкова

люди то люди, которые работают в гос. учрежд. остались такими же как и раньше, их отношение к своим обязанностям не изменить.

Александра Злобина

Блатных больше - рабочих лошадок всё меньше, не успевают весь госаппарат обрабатывать )))))

Мансур Султонов

А в России разве есть Хорошая Связь, что что а Сбор денежных средств без представленных услуг, а ведь сами вносим думаем на лучшие а получаем как всегда.

Катерина Ким

Как-то от налоговой нужна была одна бумажка. Пришла, заказала. Девушка в окошке сказала прийти через пять дней. Ни днём раньше, ни днём позже. Пришла. Не отходя от окошка я ей сказала, что в этой бумажке недостаточно нужной мне информации. Она тут же, в течении трёх минут вытащила эту информацию на 20 листах из компа и распечатала. Правда перед этим послала меня в магазин за бумагой (дефицит бумаги в этом бедном учреждении) . Может их затягиванию обучают на каких-то специальных закрытых семинарах?)))