Сергей Бакун

Почему спорт и активный образ жизни не даёт развиваться негативным мыслям? Особенно после пробежки в 3-5 км

деньги тоже)))

Na
Natka

Не знаю, но это действительно так! Спасибо за вопрос!

Тамерлан Эгиев

усталость от пробежки сказывается на активности головного мозга

Иван

Негативным мыслям не дают развиваться деньги

Анна Самадова

потому, что злоба энергию отбирает,
поэтому уставшим злиться трудно

Ксения Леонова

Портал о спорте и активном образе жизни http://overtime.life. Всё что нужно знать о спорте здоровом питание там можно найти занимательную статью про бег и другие виды спорта