Лю
Люлька

Я лично давно понял что все сопли о гуманизме и общечеловечности спускаются сверху, людьми которые не теми не другим

качествами не обладают, но упорно прививают их населению дабы избежать конкуренции. Разве не так?

Ан
Анна

Ну, наворотил! Конкуренции кого и с кем?!

St
Stas

"Сопли" о человечности и гуманизме - это вообще-то вечные "сопли" нравственности, прививаемые уже тысячи лет. К сожалению плохо прививаются.

Ольга

Именно. Верхушку англосаксов - нА кол!!!

Александр

Очень буду приветствовать, если по отношению к тебе, твоим близким и детям все окружающие будут вести себя как конкуренты и не допустят никакого гуманизма, когда будут размазывать их, как сопли по стенке рыночных отношений. Желаю, чтобы, когда ты придешь к зубному врачу, он увидел в тебе только конкурента, чтобы жена относилась к тебе только как к конкуренту. И не жуй сопли, когда сбудется твоя мечта и мои пожелания. А у меня они чаще сбываются, чем у Ванги.

Танюша

Черт его знает, кто нами управляет... и ими тоже.

Кирилл

АХА-А ТО САМ НЕ ПРОЙМЕШЬСЯ к нуждающемуся или несчастному-тебе точно инструкции для этого дела сверху необходимы! ты робот?

Аня

сопли и пр. для тех кто на верху и закон по полной для тех кто снизу. я думаю так.