Ольга Синица

Давно еще спрашивала про ГТО не до кого не дошло, теперь думаю, хоть кто-то в теме. Как вам эта тема?

Для тех, кто в танке ) Теперь ГТО (это такие физкультутрные нормативы) нужно будет сдавать всем от 10 до 60 лет в школе, в вузе и на работе в обязательном порядке.

На
Наталия

Конечно. Если будут оплачивать по среднему.

Ли
Лидия

Надо будет - сдадим.

Виктория

угу. в обязательно порядке. бла-бла-бла. Покажи лучше сиськи

Pa
Pavel

а раньше всю жизнь сдавали что ли? Хотя это тоже самое что до 60 ходить в фитнесс-клуб...

На
Наталья

Ура наконец то жиртресты спортом займутся.))))

Маруся

Угу.. . Помнится в армии по приезду генералов из Москвы всегда проводились офицерские кроссы.. . Во время одного из забегов наш замполит и двинул копыта. Фамилия у него была своеобразная - Мисюнас.

Евгений

Сама идея — супер. Другое дело, как она будет реализована.
Кстати, насколько я знаю, об обязательности вроде бы речи не шло (хотя тоже интересный вариант).

Ла
Лана

Ну и как там в танке? ! Кто будет стрелять?!

Женя

Мне ГТО ни к чему! Я-казак! Оружия -валом, карабины, шашки, кинжалы.! Учим несмышлёных.

Айсулу

пидоРасия собирается начать 3 мировую ?