Анна Долгих

Помогите! Моя кошка уже давно поднимает попу.. дошло до того что у нее уже это не прекращается.

раньше это было через месяц, потом через недель.. сейчас каждый день. Купили капли Секс-барьер и не знаем как давать.. Прерывание течки или же задержка. Ни по одному пункту не подходит. Помогите!

Любовь Сироткина

Затяжная течка, кошку на операцию нужно, а не гормональными ее пичкать, что б рака дождаться и кошка в итоге все равно на операционном столе окажется, только в этот раз уже экстренно.

О.
Оксана ...

отлично. . вы семимильными шагами идете к пиометре. . она скоро придет.

Вам надо срочно, пока еще кошка здоровая кастрировать ее, а то пойдете на кастрацию при воспаленной матке. . это будет, причем скоро. Обзвоните клиники, и назначате дату часа "икс".

Дадите секс-барьер - будете лечить еще и онкологию 100%. Так что записывайтесь к доктору. Ничего страшного в этом нет, кошка быстро поправится и будет радовать вас долго хорошим характером и отсутствием "головной боли" в критические дни.

Де
Денис

стерилизуйте её!!!

Stas Petrov

стерилизуйте ее

Алексей Парамонов

Конечно надо стерилизовать и данной проблемы не станет.

Наталья Мамай

выкиньте капли секс барьер (а то кошка.... )
и стерилизуйте

Sw
Sweet

Кастрация, стерилизация! Узнайте есть ли у вас в городе стерилизация без швов и попон- кошки переносят легче и не могут разлизать шов, носить попону не надо 2-3 дня и она чувствует себя прекрасно! Главное выбрать грамотного ветеринара! Удачи!
Р. S. Моя кошка хавала через 2,5 часа после операции.

Р.
Рушана ...

стерелизуй те её

Павел Сорокин

Принимайте поздравления ((( У кошки пиометра в начальной стадии (надеюсь)

а вот последствия ваших сексбарьеров и прочей дряни

Срочно кастрируйте кошку!

Ирина Золотова

Секс - барьер - дерьмо. Поможет только стирилизация.