Natashenka Lebedeva

стерилизованая котэ поднимает попу вверх когда глажу ее... что это

Андрей Рубцов

рефлексы какие-то - балдёж. моя тоже так делает и тоже кастратка. это никак с половым признаком не связано

п. с.

кстати коты тоже так делают, врятли они просят под хвост

Вадим Терещенко

Все кошки и коты так делают-обычная реакция на поглаживание и ласку.

Дмитрий

Просто она выгибает спинку от удовольствия. Так все кошки делают. С течками это не связано. У меня и кастратка так делает, и кот))

Оленька Маякина

все коты так делают некоторые даже так ходят)

Маргарита Макшакова

У меня тоже так делает так что ничего)

Cemil Saraydar

Балдеет!!!