Евгений Тебякин

Когда кошки "гуляются" почему поднимают попу?

Лена Дмитренко

LOL)) млин рассмешили вопросом. Я тут серьезно подумал и решил что наверное от предвкушения грядущего момента у них сладко ломит в тазовой области, вот и поднимают. типа потягушки с утра, но бесконечные!!!! Прошу не ржать)) 0

Макс Ловягин

трахатся охота вот и подымают

Анна Орехова

Чтобы коту было удобней знакомиться.

Анастасия Афанасьева

С людей пример берут

Евгений Симбирцев

У кошек это одна из самых сильных эрагенных зон...

На
Надежда

че вы ржете, кошка бедная страдает! у меня так мучалась, все "хочу кота-котовича! "

Егор Коваль

моей уже 14 лет, а она все еще попой виляет, поднимает ее, под ноги гостям подставляет бесстыдница

S*
Sandro *******

Жаждит, чтоб ей кто-нибудь вдул)) )
С некоторыми людьми, увы, такое тоже бывает... инстинкты у животных, что поделаешь...