Людмила Климанова

Как рассчитать количество герметика если глубина шва - 8 миллиметров а ширина - 10 миллиметров.

Са
Сая

Очень просто.... Умнож ширину на глубину и на длину шва... Получишь объём.... 0,08 Х 0,10 Х на длину шва или например на один метр.... Чтоб знать расход на метр шва !

Ек
Екатерина

Тогда могу предложить вам воспользоваться таблицей расчетного расхода герметика вы сможете посчитать количество погонных метров герметика, выходящих из одного картириджа емкость которого 310 миллилитров.