Таня Жукова

Lexus IS 220d, 2006 г. - проблема с рулевым механизмом

Привет всем! Рулевой механизм на машине заблокировался после того как я случайно ударился колесом об бордюр. Спрашивал знакомых о проблеме и говорят что вроде бы какие-то предохранители нужно проверить в рулевой системе. Кто знает подскажите пожалуйста! Спасибо за ранее!

P.S. Скорость была очень маленькая и было легкое касание об бордюр, сразу после этого руль стал жестким.

Павел ******

на эл усил руля предохранитель посмотреть