Жанна Юрина

Как включить в стоимость материалов суточные и топливо? Какие документы нужно создать в 1С ?

Нужно, чтобы суммы распределилсь пропорционально на материалы.

Дмитрий

Док-т "Поступление доп. расходов" вводится на основании "поступления материалов". Только необходимо предварительно составить акт в котором прописать стоимость суточных и топлива, подписанный руководителем и гл. бухгалтером. И выбираете в поступлении доп. расходов "распределение по кол-ву"