Ив
Иван

ситуация в которой сам не знаю как поступить. не знаю какие значения имеют два сна.

У меня есть любимая девушка, которую я очень сильно люблю. В последнее время у нас не все хорошо, отношения поломались. У нас не было конечно что такого особенного и я показывал себя не со своей стороны. Сейчас она видит во мне образ другого человека. А она хочет радости, но я тоже хочу радости и только с ней, вместе что нибудь делать, видеть ее улыбку всего всего. но сейчас она думает что я совсем другой, так как у нас толком ничего не было. А я сейчас все понял и теперь точно знаю что мне нужно. она говорит мне что нам нужно пожить врозь, что ей сейчас от отношений плохо, а потом жизнь все расставит на свои места. Через 2 месяца меня распределяют по службе, я сам еще не знаю куда, но точно далеко. мне сейчас самому от всего плохо. Я не знаю что делать, не хочу причинять ей сейчас боль, а с другой стороны не могу все оставить так. Мне как то приснились сны. Один сон, что мы с ней вместе через определенное время, стоим с ней вместе перед алтарем держимся за руки, смотрим друг на друга и у нас такая искренность, радость, улыбки, такое счастье и она с такой улыбкой и с такой интонацией соглашается выйти за меня. Это был сон кайф. Потом через несколько месяцев мне приснился еще один сон. У нас свадьба, но я почему то все никак не могу успеть на нее и я опаздываю. Я не знаю что означают эти сны и что мне делать. Если кто знает что это значит, подскажите плиз. Да и вообще как поступать в данной ситуации.

Юр
Юрий

Ваши мысли перепутались так что во сне вы продолжаете об этой ситуации думать. Такие сны это предупреждения что надо решать проблемы, надо поговорить с девушкой искренне, всё обрисовать и показать ваше доверие и тогда она станет вам больше доверять