Сергей Шматов

Как хочется на пенсию! А вам?

Юлия Кадова

Я уже 2 года получаю пенсию . Сейчас 8 тыс. Конечно с работы не ушла, иначе как прожить ?

Евгений

Уже.... почти 10 лет...: -)

Ол
Оленька

Тоже. Всю жизнь карачусь на двух работах.
Стаж наверное дважды выработал
А еще 10 лет горбатится

Николай Саркисов

Нет, не хочется. Пенсия это не только халявные копейки, но еще и старость

Constantin Tugui

А нам нет:

Александра

если при этом не малые выплаты, то можно рвануть мир посмотреть

Михаил Цыцерев

Мне не нравится, что я на пенсии. Мне 57 лет.
Если бы пенсия была с 65 лет, то проще было бы работать.

Александр Данилкин

Лет через.. . тридцать! став - слегка! ) - седой.
Пока же лучше буду молодой!
Тем более, что оч-чень может быть, -
Нам пенсий будет.. . НЕ С ЧЕГО платить! )))

Юлия Хавроничева

Не торопись, а то успеешь!!!

Наталья Иващенко

согласна со звездочками, с 18 лет пахала до почти 40, ненормированно и круглосуточно.. . стаж перевыполнила на столько же лет вперед, а до пенсии еще столько же.. . ппц.
фигвам. больше не хочу работать. устала. да и толку-то.. . сейчас работать, без оформления.. . все равно ничего не капает.
не то что наши пенсионеры. и работали со всеми благами.. . и пенсию +льготы получают.
а нам что светит? только болячки собирать из списка наших пенсионеров.

Анютка Бондарева

А я уже на пенсии. Мне нравится. Чтобы не быть в нищете (как некоторые здесь сокрушаются) , подрабатываю на дому, в сумме получается 20-25 тыс. руб. в месяц. Нормально.

Ирина Бикейкина

не, не хочу, на государство совсем не надеюсь

Олег Слуцкий

не заработала ещё на пенсию