Общество

Как хочется на пенсию! А вам?

Sergei Carev
Я уже 2 года получаю пенсию . Сейчас 8 тыс. Конечно с работы не ушла, иначе как прожить ?
Николай Еремеев
Лучший ответ
Уже.... почти 10 лет...: -)
***syrgagul Nurdildeevna
Тоже. Всю жизнь карачусь на двух работах.
Стаж наверное дважды выработал
А еще 10 лет горбатится
не заработала ещё на пенсию
А я уже на пенсии. Мне нравится. Чтобы не быть в нищете (как некоторые здесь сокрушаются) , подрабатываю на дому, в сумме получается 20-25 тыс. руб. в месяц. Нормально.
Н.
Настёна ...
Мне не нравится, что я на пенсии. Мне 57 лет.
Если бы пенсия была с 65 лет, то проще было бы работать.
Dana Amandossova
Не хочется
Ринат Суяров
если при этом не малые выплаты, то можно рвануть мир посмотреть
Анна Котова
Нет, не хочется. Пенсия это не только халявные копейки, но еще и старость
= Alex Vogel =
согласна со звездочками, с 18 лет пахала до почти 40, ненормированно и круглосуточно.. . стаж перевыполнила на столько же лет вперед, а до пенсии еще столько же.. . ппц.
фигвам. больше не хочу работать. устала. да и толку-то.. . сейчас работать, без оформления.. . все равно ничего не капает.
не то что наши пенсионеры. и работали со всеми благами.. . и пенсию +льготы получают.
а нам что светит? только болячки собирать из списка наших пенсионеров.
Лет через.. . тридцать! став - слегка! ) - седой.
Пока же лучше буду молодой!
Тем более, что оч-чень может быть, -
Нам пенсий будет.. . НЕ С ЧЕГО платить! )))
не, не хочу, на государство совсем не надеюсь
~****~ Tatjana ~****~
Не торопись, а то успеешь!!!