Дмитрий Сахаров

Заметил за подругами своей жены: они матерят меня, и уговаривают её бросить меня ну типа я старый пердунидзе=)

А сами в её отсутствие так между делом не лестно отзываются о ней и ко мне подкатывают.
Это кто шлюхи или приличные бляди??? 🙂

Елена Кадлен

это те... кого надо гнать от жены под пи*ду мешалкой))

Вадим Суслин

пердунидзе)) ) как звучит это величаво.

Светик Гвоздичка

Засранки они!!!))

Андрей

Хотят лично убедиться стоит ли бросать ))))))))))

Ирина Степанова

Завистливые твари!

Дмитрий Смирнов

видимо поссорить хотят вас с женою, и еще -

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ВАС - ХОТЯТ

Дмитрий Сидоров

приличные шлюхобляди, берите, пока дают.

Снежана Красноярова

аахахахахахах))))) ) пердунидзе ты жжешь)))))) ) Мне кажется второй вариант твоих предположений больше подходит))))

Ан
Анатолий

Стандартное поведение плядей. Запишите их на диктофон, как они поливают жену и клеются к вам, соглашаются на потрахушки (спровоцируйте их) и дайте послушать жене:)

Надежда Карабец

Ну ладно- Старый!
Но отчего же-Пердунидзе? Вы грузин или у вас заболевание такое? :)))))))))))) Сейчас все лечится:)))))))))

Анна Туралина

отымейте их по разочку.. всё сразу и наладится