Константин

Скажите как быть??? елси парень не работает, только пожерает дома не бывает, у родителе йток если поест

я не готовлю денег нету, я и так квартиру оплачиваю, а он свесил ноги, не нравится говорю расстанемся а он зачем? нравится быть таким?? нет я стараюсь ищу! короче вывел один раз я говорю в милицию пойду расскажу о твоих красивых поступках чем ты занимаешься""

Инна

ахахах) полицаям будет очень интересно послушать историю об альфонсе. сама виновата. на шею посадила. гони его

Elena

Каждый заслуживает свою судьбу. Живешь, значит устраивает.

Евгений

если он так себя повел, значит ты позволила так ему с тобой себя вести

Nefillim

Скоро и тебя пожреть))))