Татьяна Моисеева

Скажите парень променял девушку на родителей?? они сказали сиди дома ему 26 лет, а яснимаю квартиру,

все ради денег папа обещал дать на бизнес а если не дома буш то не дам и как теперь! насрать вообще мне надоело, люблю потерплю! а придет начнет спрашивать что я такая а я что скажу и обидется скажет не быч!

Светлана Муха

да пошли ты его в жопу уже, этого маменькиного сынка. В 26 лет уже можно было сто раз самому на бизнес заработать и открыть.

Елена Кочергина

он дурак.. .

я мимо - за баллом

Ма
Мария

Оно тебе надо, чтобы его предки вечно вашими отношениями рулили?