Наташа Жирук

Как добавлять элементы в вектор пока не встретишь переход на новую строку? С++.

vector mas;
while(cin>>mas_i)
{
if(mas_i==0)
break;
mas.push_back(mas_i);
} это пока не встретишь ноль. а как вот пока не встретишь enter другими словами добавлять бесконечно.. пока не перйду на новую строку?

Юлия Андреевна

Правильнее всего - вводить строку, преобразовывать и по результатам преобразования действовать.
И не стоит использовать break без необходимости.