Татьяна Опарина

Как добавлять новый элемент input,если предыдущий такой же элемент заполнен?

Есть поле input с типом данных file. Хочу сделать так, чтобы если этот пользователь загружает в этот элемент файл, то ниже появлялось такое же поле для добавления ещё одного файла. Желательно, чтобы этот элемент не был скрытым, а создавался при загрузке файла в предыдущий элемент. Есть ли какое-либо событие при загрузке файла в input или что-то вроде проверки пустоты inputа? Хотя, второе, наверное, будет сильно нагружать сайт. Через POST делать не могу, так как не только загружаю файлы.

Юлия Кошелева

на JS можно сделать посмотри загрузку фалов

Иг
Игорь

Делай загрузку файлов через ajax, сам не пробовал но вижу гугл решения находит, и логика подсказывает что это возможно.. ответом о успешной записи добовляешь новое поле той же js'кой

Хамза Бабаджанов

Побробуй с помощью PHP и функции if. Я в html слабый но в PHP можно будет такое сделать я подумаю