Ярослав Воронков

Помогите пожалуйста нубу в Garry's Mod. Вылезают непонятные черно-разовые окна по всему экрану. Скрин внутри

Помогите пожалуйста, может кто знает КАК убрать эту хрень?

Раньше такого не было. Сейчас внезапно появилось, как убрать не знаю. Мешает жутко. Помогите кто может...

Надежда Нестерова

нельзя к сожалению, это недоработка администраторов или скачай в главном при входе в игру там дополнения скачай там карты! и играй спокойно на этих картах у меня также было!