Рома Султанбеков

Что будет если не спать и очень часто пить чай?

Дмитрий, интересно.)

Максим

захочешь спать и писать

Елена Васильева

Глюки пойдут на 2-3 ночь...

Паша Заболотный

будеш не спать и пить чай

Кристина Глинова

С ума сойдёшь...

Jamshed Hamzaev

это вредно для организма,
если не спать через несколько дней начнуться галюцинации, и не такие весёлые как после травы, а очень неприятные. Чем больше не спишь тем, хуже. Через неделю - две, летальный исход.
Если пить только чай, и очень часто, желудок прочиститься, изо рта будет вонять, будет чувствоваться слабость, возможно недомогание. Если ты совместишь отказ от сна и чайную диету, окочуришся раньше. вообщем не шути с этим.

Тесса Иш

отрубитесь за столом, проснетесь мордой в чае...

Алла Щелакова

Вот чтобы этого не было, когда вырубать будет - одевай памперсы