Любовь Харитонова

Почему мало фпс в War Thunder сижу через вай фай фпс около 9 до 14.

мой комп:
Intel(R) Core (TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz 2.50GHz он новый. а когда сидел просто со шнуром было нормально как у всех.

Дмитрий

фпс количество кадров в секунду, и этот показатель зависит от вашей видеокарты и не интернета.
пинг может меняться я поверю
а так ваш проц нам информацию большую не даёт, пишите видюху

Андрей

это из-за низкой скорости интернета.