Сергей Глазков

Отошла память в планшете (или нет, понять не могу) что делать?

Включили планшет, не дожидаясь нормальной загрузки запустили приложение и теперь на всех приложениях при запуске пишет что оно удалено. Зашел в настройки и посмотрел настройки памяти и приложения. Все приложения которые шли на заводской памяти (500 мб) остались, а все остальные со встроенной памяти исчезли как и сама встроенная память. Планшет Beholder BeTAB 1001.

Носир

сдать его по гарантии

Умар Гафаров

это сложно технический товар! тока ремонт либо эксперт > суд > деньги

Елена Захарова

в сц неси пока на гарантии