Ирина Тройнина

за счет чего сочетание риса с фасолью заменяет мясо? какие еще есть сочетания, заменяющие мясо?

Нелли Бовина

животный белок не заменит ни один овощ

Евгений Кудряшов

насчет риса с фасолью незнаю, читал что по амино-кислотному составу картошка с грибами заменяет мясо.

Яна Ермолович

ну вот подумайте сами.... как растение может заменить мясо?...)))) мясо животного происхождения и белок там совсем другой... не растительный, как у фасоли....)))

Алексей Плотников

вопрос из категории " За счет чего носки заменяют шапку ?" растительный и животный белок не являются взаимозаменяемыми. а уж белок с крахмалами
( фасоль и рис) вообще несочетаемые продукты. Кроме пищевого комка и брожения в кишечнике ничего не получите