Ve
Vesta

девчонки помогите пожалуйста волосы сильно секутся, ломаются и вы падывают не знаю что делать

Roman Kaplya

подстричь, отказаться по максимому от фена и плойки, заменить обычный шампунь на сухой фитошампунь хотя бы на 2 недели и поделать натуральные маски из репейного масла, горчицы, мёда, желтков. интернет богат рецептами.

на всякий случай проверь гормоны, если причина в них - поможет только корректировка питания и режима.

Светлана Воронина

К онкологу сходи! Ну и остальные основные анализы сдайте. Ну так. . ради исключения серьезной проблемы.

Настасья Дмитриева

их нужно подровнять, затем что уже мёртвые волосы плохо влияют на хорошие жвые волосы.. их просто нужно подровнять..

Евгений Андреев

Не красся не суши волосы феном и не выпрямляйся пару дней хотябы. поможет на какоето время

Олег Бекренев

Маску поделать, хотя бы из желтка. В инете можно много рецептов найти, только всему верить не стоит)) ) витамины попить не мешало бы. А еще сейчас в парикмахерских есть процедура ламинирование, может она Вас заинтересует? Хотя от выпадения она врятли поможет. У меня знакомая, при выпадении, луковым соком натирала корни волос, держала некоторое время ( минут 30). потом мыла голову. Говорит помогает.

Анатолий Степовой

Поможет МАСЛО УСЬМЫ.
После, всего лишь одной недели использования, появились ощутимые результаты! Волосы на голове стали, наконец-то, блестеть живым глянцем. Ушла тусклость цвета и ломкость кончиков волос. Приобрели, долгожданную мною, мягкость. Невозможно было ходить с распущенными волосами, они кололись при соприкосновении с кожей.