Оле Лукое

Так в чем же будут состоять конкретные изменения нашей Солнечной системы????

Катя Васильева

Размер Солнца вырастет до орбиты земли.
Можно буит потрогать Солнце руками - в перчатках.

K@
Katya @@@@@@

Солнце упадет на Землю и расколет хрустальный купол неба

Парвиз

Изменения? На Луне будут добывать гелий-3, Венера наконец-то перестанет вращаться в другую сторону и будет вращаться вокруг своей оси как все планеты. На Марсе будут яблони цвести. Нибиру вернется обратно и займет свое место между Марсом и Юпитером. На комете Галлея к нам прилетят инопланетяне и раскроют землянам секрет Теории Всего. Да много еще можно конкретно придумать изменений.

Танюшка

Негатив в людском обществе, порождает смерть планеты. Культура, Этика, Здоровый уклад Жизни Людей- прогресс Рая планеты.
Все в наших руках.
Предназначение Человека-построить на планете Рай!
В мириады интересней, чем сделать из Дворца-сарай.. .
Все взаимосвязано, в солнечной системе...