Артем Бейсюк

Является ли Луна естественным объектом? Или...

Многочисленные данные, свидетельства да и просто субъективные ощущения говорят об обратном. Почему мы так мало знаем об этом объекте? Почему столько тайн. Все что доступно простому обывателю это версия для детей из соседней песочницы. Если спутник Земли не совпадает с характеристиками естественного спутника, то что это (и что внутри?) , и почему об этом так долго мочат?

Станислав Батвиловский

Конечно. Это естественный спутник Земли. А про то, что она полая внутри и заселена лунатиками это не новость. Про это давным-давно написал Н. Носов в повести "Незнайка на Луне". Так, что тайны-то, в этом вопросе, собственно, и нет никакой.

Светлана Сорокина

Нет там никаких тайн. И никаких признаков искусственного происхождения. Внутреннее строение Луны известно с 1972 года, когда в Луну врезался небольшой астероид и установленные на поверхности Луны сейсмометры смогли получить данные о всех слоях Луны, включая ее ядро.

Э:
Эльвира :)

Вы всё перепутали.. . Луна - вполне естественная каменюга, случайно соринка попала.. .
А вот Земля создана искусственно - см. Источник

Виктория Лебедева

Нет, ее боженька создал.
Она плоская и по твердому небу ездит.

Саша

она пустая как барабан и про попадании болида гудит и наблюдалось астрномами по всеместно

Станислав

патамушта во первых никто незнает параметры естественного спутника
а во вторых Кровавая Гэбня

Ан
Анютка

Молчат, значит это кому-то выгодно. Спутники НАСА давно уже ведут там исследовательскую работу.