Александра Демидкина

Помогите!!! Физика 7 класс

1)Какова масса воды, откаченной из шахты глубиной 10м за 20 минут, если мощность насоса равна 1 кВт?
2)На концах рычага действуют силы 20Н и 120Н. Расстояние от точки опоры до точки приложения большей силы равно 1 см. Определите длину рычага, если он находиться в равновесии.
3)Кран равномерно поднимает гранитную плиту объёмом 1.5 м3(метров кубических) на высоту 4 м. Какую работу он при этом совершает? Плотность гранита 2600 кг/м3.
4)Мяч массой 200 г свободно падает с высоты 2 м на пол. Какой будет кинетическая энергия мяча перед ударом? Чему равна его скорость?

Виктор Муравьёв

привет. дай-ка помогу тебе. начало задачи в гугл вбивай. там тысячи людей задают такие же или похожие задания (задачи). и их люди уже там решили. поройся. найдешь! ) так тебе тут никто не решит: C собственное мнение... ну иногда, конечно же, везет. ну, лучше зайди на сайт-школьные знания (спец. сайт-ТАМ 100 ПРОЦЕНТОВ РЕШАЮТ), посмотри, обязательно, там все бесплатно, так же по такой же схеме-помогать людям!!!!;))))