Nadir Dustov

Причины войны в Чечне, если можно в кратце, в 3-6 предложениях...

Сергей Журавлев

Генетическая склонность чеченов к бандитизму и полное отсутствие сильной русской власти.

Павел Старченко

Ничё се! Неужели всё дело в различных музыкальных предпочтениях?!

Галина Дмитриева

Через чеченские банки отмывались огромые деньги. А Дудаев стал крысятничать.. Перестал откатывать. . И отважный Паша Грачёв решил, что надо разборку устраивать. Ну и погнал мальчиков на бойню.

Р;
Рост ;-)

началось с того что нет хозяина в этой стране и сейчас платят за то что б небыло там войны то есть и сейчас тоже нет хозяина

Раечка Рагимова

В этой республике произошло две войны. Причиной был сепаратизм — Чечня после развала СССР попыталась отделиться от России и сформировать независимое государство. … Из-за того, что уровень насилия в Чечне и по всему остальному Северному Кавказу снизился, сегодня нанесколько процентов .