Рустам Парпибаев

6 - предложений - 3 ссп, 3 спп.

Аня Иванова

ССП- 1) Солнце село, но в лесу еще светло. ; 2) То хлопнуло где-то, то раздался вдруг вой. ; 3) Оба приятеля очень крепко поцеловались, и Манилов увел своего гостя в комнату.
СПП- 1)Когда туман рассеялся, стали видны горы. 2) мы знали, что если не уехать сегодня, то завтра будет поздно. 3) В саду, когда все собрались, заиграла музыка.

Ekaterina Artemova

напишите четко задание... более развернуто.. не понятны ваши сокращения