Юлия Магутнова

помогите пожалуйста помогите По 2 предложения ссп, бсп, спп, русский язык

Елена Коротеева

ССП Интернет опутал своей паутиной всю Землю, и в нем начали пропадать люди.
СПП Компьютер превращается в решебник, если он подключен к Интернету.
БСП Слегка мерцает монитор, тихо шуршит жесткий диск, роутер подмигивает индикаторами.