Эльдар Карачаев

50 руб за литр и отсутствие бесплатных парковок заставит ВАС пересесть на велик или автобус?

Нинуля Нина

меня и 100 не остановят

пересяду на более экономичную машину

Инна Жуманиозова

Знаете, меня такая формулировка аж подбрасывает от гнева. ГСМ еще ладно, а бесплатные парковки с какого перепуга? У нас сейчас за рулем только что не ленивый и не пьянь беспробудная. А значит налог заплатить и за стоянку не в состоянии?! Почему кто то должен обходить вашу чертову машину? Предвижу ваши возгласы и пишу заранее. У меня есть машина и даже ни одна. Вы что малоимущий. что вам должны оплачивать парковку?

Светлана Гунбина

а я и сейчас на автобусе езжу, машину использую в редких случаях при нынешних ценах на бензин выгоднее общественным транспортом доехать и ни о чем не думать