Алексей Ланкин

60 руб за литр и полное отсутствие бесплатных парковок, как в европе, заставит вас пересесть на автобус или велик?

Ви

Я и так общественным транспортом пользуюсь и собираюсь велик купить, несмотря на наличие личного авто.

Mustafa A

узко мыслите... .
у людей дачи в таких местах гуда ни какие автобусы не идут.

да и мало ли что надо, в больницу например срочно на каком это автобусе срочно довезут?

машина нужна однозначно.

если вы городской житель и никуда дальше квартиру и работы вам не надо то пожалуйста откажитесь от машины.

Максим

я вот тоже на счет велика задумываюсь, дешево и для здоровья полезно

Граф Дракула Граф Дракула

Пересесть на велик заставить может наличие велодорожек, как в европе и велопарковок, как в европе. . И желательно климат как в европе. А пока ни первое ни второе ни развито вообще никак то что тут думать.

Виталий Бондаренко

кто вам сказал что в европе нет бесплатных парковок?

Оксана

видимо, да. 60 - это много.

Алена Колодина

Нет но стоит опробовать) .

Татьяна Мариан

выйду и буду кричать- даеш автобаны и объездные дороги куда идут денги налогоплательщиков потому как это наглость

Любовь Попова

а у меня машина, скутер и велик. зимой на такси ездю. летом на велике и скутере. за город - на машине.... мне пофиг всё