Ольга Трушкова

А давайте заставим правительство закупить такие автобусы!!!))) Кстати, что за марка?

может продолжительное время оставаться в воде - как пресной, так и соленой. Модель оборудована двумя дизельными двигателями - с приводом на 2 или 4 колеса на выбор, построена из корабельного легковесного высокопрочного алюминия, снабжена подвесным лодочным мотором, разработанным специально для автобуса и независимую от колес систему заднего хода, что позволяет автобусу двигаться со скоростью до 8 узлов (около 15 км/ч) .

вот для нас самое оно))

Святослав Чарыев

Самый лучший автобус для России - это ГТТ.

Алена Колесникова

они купят. себе на дачу

Erkin Avazov

Белая свежесть

Юля Морозова

это под впечатлением прошлого вопроса выглядит ценично вот что с такими как ты дклать

Александр Автаев

Для его съезда - выезда нужен специальный пандус а где в России ты такие видел. К тому же у него нет багажников и заходить высоко, представляеш женщина в короткой юбке туда карабкатся будет.

Aiazbek Asanbekov

Amphicoach GTS с Турбодвижками от ИВЕКО, а Испытывали на Мальте.