Сергей

Задача № 2Вариант 1: Правительство Польши закупило партию пшеницы у правительства Канады в связи с имевшим место

неурожаем в стране.
Вариант 2: Дополнительное условие - для оформления указанной сделки были использованы формы типовых контрактов, применяемых в торговле пшеницей.
Каким правом должно регулироваться данное соглашение - междуна-родным публичным или международным частным?

Евгений Шепилев

да хрен его помнит...