Наталья Незлобина

Увеличение штрафов за нарушение правил парковки, при отсутствии парковок - очередная "подлянка" государства?

Ан
Антон

нет что бы на газоны не ставили и поперек дороги!

Витек Морозов

О. Бендер знал 400 способов отъёма денег у граждан не прибегая к насилию.... переплюнули Бендера...

Ольга Барахова

Дороги не строят, парковки тоже. Я бы прав лишал тех кто бросает машины на пешеходном переходе и входах в подьезды, детские сады, паркуется вторым рядом. Это не подлянка нужно хамов учить парковатся. Ничего страшного припаркуется подальше пройдет пешечком.

Maria Maria

надо ж с кого-то начинать)) ) и начали с народа - штрафы, не с себя же начинать - строительство парковок и хороших дорог))))

Макс Синицын

Хотят на велосипеды пересадить, чтоб меньше о стоимости бензина рассуждали...

Александр Киракосян

У нас ещё прикольней - убрали, бывшие раньше, парковочные " карманы" и сделали заборы для газонов . Теперь машины стоят на дороге .