Gog

В Вашем городе есть места напоминающие о войне? Такие как в Киеве (видео внутри вопроса)

Вопрос будет выставлен на голосование.

Светлана Лисковая

Я из Питера. Пискарёвское кладбище - только здесь захоронено более полумиллиона (!) жертв блокады.

Анна Миклина

Сильнейшее видео, спасибо. Мороз по коже!

Ев
Евгений

У нас в Рязани есть кинотеатр "Родина" построенный пленными немцами и кладбище немецкое.

На
Надежда

Навалом. Пороховой завод тогда работавший, люди тогда работавшие, пушка.

Аленушка Науменко

Да полно ..наши дороги (все).... складывается впечатление что враг ушёл ну максимум неделю назад...

Галина Мухамметова

Есть, но по-другому. Это вывезенные во время эвакуации заводы, НИИ. (Я на Урале)