Алексей

Хотел бы поехать с девушкой в интересное путешествие летом (конец Июня-Август) . В Европу не хочется. бюджет 40тыс на чел

Хочется активный отдых, минимум пляжа, но и поваляться пару дней не плохо. Как можно больше посмотреть, увидеть.

Вера

важно знать какой отдых вы хотите экскурсионный или пляжный. а так можно и в африку и в антарктиду и на камчатские сопки.

Евгений Бехтерев

Израиль, курорт Эйлат. Посмотрите город, покупаетесь в море, сгоняете на экс. на Мертвое море, в Иерусалим, а также на экс. в Иорданию.

Игорь Воротников

Смотря что вы считаете интересным! Есть очень большой выбор разнообразных туров. Важно правильно определить ваши пожелания и перепроверить компетентность своего турагента.
Я работаю в системе Workle, сфера туризма. Могу пощёлкать и выяснить точно, куда, за сколько и когда вы могли бы съездить, а так же проконсультировать вас по любому вопросу, бесплатно и без лишних сложностей! Если интересует, пишите в сообщения, пообщаемся!

Юл
Юлия

поедем в августе в Карелию, едем уже минимум на трех автомобилях, бюджет при расчете 2 человека на автомобиль как раз примерно как ваш — 20-25 т. р. с носа
природа, грибы, ягоды, рыба.
жизнь в палатках
поваляться и покупаться есть где, если погода позволит 🙂

Arkadii Troshec

А Балтийское побережье России не рассматриваете? Есть отличные и недорогие гостевые дома на Куршской косе - здесь и природа, и пляж, и активные виды отдыха, и увлекательные экскурсии (Калининградская область имеет удивительную историю и много архитектурных памятников, уникальнейших) . За отпуск всего и не пересмотришь. Мы вот уже третий раз поедем. Присоединяйтесь ;))