Нина Безрученко

подскажите. я хочу наконец встать на очередь расселения коммуналок, скажите, какие необходимы документы для этого?

Илхомжан Абдукахаров

ой, да там столько всякой макулатуры, что страшно только подумать. Сходите в отдел жилищной политики, вам дадут перечень, я запоролась на справке, о том что другого жилья нет (на каждого члена семьи), там одна стоит больше моего месячного дохода, а мне надо было таких 7шт, вот на этом все и встало

Cf
Cfif

свидетельство о вашем захоронении, как раз к тому времени и начнут

Елена Мананникова

Хрен чего получиться если вы в Москве, моим знакомым хату по 3 статьям обязаны дать, а хрен сколько раз они эту макулатуру не собирали, как ни позвонят Извините ваши документы утеряны...