Olga Ch

Отправили на ЭХО-ГСГ.

Кто делал, это БОЛЬНО? сегодня на УЗИ сказали, что есть спаечный процесс в малом тазу. Я плачу. Отправили на ЭХО-ГСГ. . Кто делал, это БОЛЬНО? сколько стоит? а вдруг у меня не проходимы трубы?

Ольга Павлова

Полно плакать из за спаек.. . Механическая проходимость маточных труб для контрастного вещества вовсе не означает физиологической их проходимости для сперматозоида и яйцеклетки.

Дима Кудравец

Не волнуйся они проверят и скажу тебе ответ. Насчет больно не знаю сама я себе не делала, главное выбрать хорошего врача у которого нормальные руки. Успокойся всё будит ок и главное не каркай на себя.

ti
tinik12

эхо-гсг мало информативно, лучше лапароскопия.