Mария Олеговна

как алкаша отправить в псюхушку

Мой брат уже пьет на протяжении 10 лет. Пьет он неделями, в принципе не буянит но живет как свинья! По пьяни может подойти и сказать что мы не уехали в Ленинград? Один раз подошел и спросил с тобой с крыши связались

Анастасия Логинова

В дырку теперь только по собственную желанию ложатся, вот когда начнёт убивать звони ментам.

Наиль Садреев

связать и увезти в наркологию

Людмила Бароненкова

1. уговорить и положить платно (сами едете) . 2. дождаться галлюцинаций (при хроническом алкоголизме можно ждать оч. долго) и вызвать скорую.. . на этапе лечения уговаривать на кодирование (без его согласия никто ничего делать не будет)...

Татьяна Сущевская

заяву ниши что угрожает и хочет суицидом покончить

Diana Sidali

к сожалению, у алкашей есть все права в том числе и право жрать водку как свинья, издеваться над родными, близкими и соседями. а родные, близкие и соседи алкашей самая беззащитная часть населения. они не имеют права жить спокойно и безопасно. их еще называют "созависимыми". вот когда покалечит кого-нить или убьет по-пьяни тогда к нему применят силу и упекут или в дурдом или на зону

Татьяна Зыбарева

если вызовите скорую . его могут отвезти в психушку, но лишь на 2 дня. . для продолжения лечения нужно его письменное согласие