Елена Прошина

Мужчины, любимые и дорогие выразите мнение по поводу того нравятся ли вам девушки которые со всеми дерутся??

при первом удобном случае расспускают руки не смотря на пол человека (как на мужчину так и на женщину) а потом этим гордиться и хвастается?

Эльдар Маг

терпеть таких не могу!! ! Ух!!!

Николай

так это ж просто больные, буйные, их лечат в ПНД

Денис Котов

Это ещё, не ДЕВУШКИ, это -пока ещё -ПОДРОСТКИ...

Екатерина Болдырева

моя первая такая была... даже одноклассники боялись:)))

Санёк Неугамонный

Ну, допустим, в Смольном институте благородных девиц (г. Санкт-Петербург) этому не учили и не приветствовали уж тем более.

Сергей Лобанов

Мне нравяться уравновешенные, адекватные люди, ну а ежели девушка умеет если что постоять за себя ей плюс... в наше время по другому будет тяжело...

Валентина Югай

Да как.. . Отрицательно. С такой девушкой не чувствуешь себя мужчиной. Вот Королевский Кот написал что она уже "бывшая".