Евгений

пожалуйста подскажите социальные последствия преступности несовершеннолетних для курсовой

Сергей Hunterович)))

Социальные последствия отрицательные, всех их перечислять не буду, по целому ряду причин, одна из которых - студент должен получать знания самостоятельно.
Если не можете учиться, - женитесь, рожайте детей, воспитывайте их.
Социальные последствия от деятельности тупых и безграмотных юристов так же страшны, как от преступности несовершеннолетних.

Жанбу Калбаева

да никаких последствий.
преступность среди малолетних была всегда.
и всегда из них вырастали преступники.
перевоспитать никого ещё не удалось.
бороться бесполезно, т. к. кто стал, тот им и останется, а все бандитами не вырастут.
вот так-то

Светлана Мариськина

почитай 14 главу ук