Любочка

подскажите пожалуйста! банковская карта!

правомерно ли включение в банковские правила условия о том, что если клиент не обращается в течение суток с заявлением о краже банковской карточки, то банк не несет отвественность за средства списанные с нее? чем это регулируется?

Марина

нужно прочитать договор с банком о предоставлении их услуг, и еще нужно всегда ставить смс оповещение для безопасности

Вл
Владимир

Правомерно, регулируется гражданским кодексом (свобода договора),

Алексей Марин

Вы вправе НЕ подписывать договор и НЕ оформлять карту данного банка.. .
Вас никто к этому НЕ принуждает